Kerbal Space Program на русском

Kerbal Space Program на русском скачать торрент

Название: Kerbal Space Program на русском
Год: 2017
Разработчик: Squad
Категории: Игры на русском, Симуляторы
Размер: 2.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kerbal Space Program - полюбившаяся в мире игра, разработанная компанией Squad. Она была выпущена в 2017 году и до сих пор пользуется популярностью у игроков благодаря разнообразию заданий и интерактивности.

Kerbal Space Program - это игра про управление космическими программами и все, что с ними связано. Здесь вы можете побывать в роли ученого-исследователя, дающего заказы на строительство космических кораблей, или же в роли гениального инженера, сопровождающего полеты и выполняющего небольшие отклонения логики.

Kerbal Space Program доступна для скачивания с торрента на русском языке. Также игра бесплатно доступна на устройствах с ОС Android и iOS, а в официальном магазине приложений под названием Google Play вы можете найти и готовые модули и дополнения. Идеально подходит для людей, любящих симуляторы и игры на русском языке.

Kerbal Space Program предоставляет большие возможности для проявления креативности. Вы можете либо строить корабли и максимально ускорять их развитие, либо просто создавать или планировать сложные диаграммы для своих полетов в пространстве. В ней есть много разноплановых миссий, а также большое количество различных планет с разнообразием природы.

Итог: Kerbal Space Program известная и увлекательная игра симулятор, где вы можете сосредоточиться на управлении космическими проектами. Чтобы начать играть, вы можете либо скачать программу на русском языке через торрент, либо загрузить ее на устройства с Android и iOS из Google Play.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.12.3.03173r2.

Дополнение:
Kerbal Space Program: Making History Expansion
Kerbal Space Program: Breaking Ground Expansion.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 MB VRAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kerbal Space Program на русском 2017 14.3 KB 840 Скачать