Besiege Механики

Besiege Механики скачать торрент

Название: Besiege Механики
Год: 2020
Разработчик: Spiderling Studios
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Песочница, Игры 2020 года на ПК
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Besiege — популярный sandbox-симулятор и игра в жанре «Строительная аркада», разработанная компанией Spiderling Studios в 2020 году для Механики. Цель игры заключается в том, чтобы строить механизмы для завоевания различных задач. На русском языке игрок сможет скачать Besiege торрент русской версии Механики.

Игра позволяет игрокам строить подвижные устройства и машины из множества деталей и инструментов, чтобы решить боевые задачи и достигать основной цели. В ходе игры игрок может менять параметры машины, улучшать производительность и разрабатывать более сложные устройства. Постепенно Вы сможете проходить сложнее задания, в которые под различные орудия и боеприпасы добавляются новые и интересные механизмы.

Besiege отличается от прочих игр Механиков тем, что она позволяет игрокам разрабатывать и протестировать механизмы с помощью режима симуляции. Вы сможете запускать их в различных сценариях и модифицировать их в реальном времени, чтобы протестировать их на состоянии, устойчивости, дальности атаки и других характеристик.

Besiege является настоящей сплошной забавой для игроков, ведь она позволяет им развивать и улучшать свои идеи в игровом мире. Так что если Вы ищете нечто подходящее для отдыха и изучения механики, то игра Besiege определенно станет для Вас правильным выбором. Скачайте Besiege от Механиков и проверьте сами!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.10-17046.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.2Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512mb Dedicated VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Besiege Механики 2020 42.5 KB 701 Скачать