Сталкер Великая война

Сталкер Великая война скачать торрент

Название: Сталкер Великая война
Год: 2019
Разработчик: Великая война
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 8.36 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Сталкер Великая война стала одной из кардинальных игр в 2019 году. Разработчиком игры является компания «Великая война». Она имеет концепцию исторической боевой стратегии с использованием различных исторических декораций и локаций. Игра предлагает множество захватывающих заданий, боевых раундов и других увлекательных элементов. Так же, можно скачать Сталкер Великая война через торрент. Игра на русском jазыке, благодаря чему она попала в топ 100 лучших игр на ПК 2019 года.

Из-за напряженного сюжета Сталкер Великая война является отличной игрой в жанре шутера. На протяжении всей игры игроку предоставляется настоящий бой на жизнь и смерть, которые вы должны выжить силами своей партии. Кроме того, игрок должен делать много заданий, бороться со злом и узнавать секреты мира, чтобы победить.

В итоге, Сталкер Великая война оказался потрясающей игрой, которая творчески использует свои исторические сценарии для достижения отличной игровой механики. Она стала очень популярной среди людей, искавших что-то взрослое и интересное. Так что, если вы хотите приключения на русском языке, пробуйте Сталкер Великая война, вы не пожалеете.

Информация о торренте:

Версия 1.6.2.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Великая война 2019 21.3 KB 97119 Скачать