The Escapists

The Escapists скачать торрент

Название: The Escapists
Год: 2015
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 лучших пиксельных игр, Экшен
Размер: 0.084 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM SteamEmu)

Описание игры:

The Escapists – это приключенческая Инди-игра разработанная Mouldy Toof Studios и выпущенная в 2015 году. Игра является очень креативным проектом, поскольку она предлагает игрокам пытаться убежать из притона и различных тюрем. И для этого игрока требуется составить план собственного побега.

Любителям аркад игр хорошо известен The Escapists. Для тех, кто решил скачать игру на русском языке - необходимо просто перейти по ссылке торрента. В данной игре можно увидеть много повторющихся тем, вроде прохождения практик и занятий с ректором, и различных сюжетных линий, которые благотворно влияют на вторичные цели открытого мира. В игре предоставлены симпатичные графики и лаконичный баланс - как приключении, так и серьезном подходе к побегам.

Если вы хотите почувствовать себя как настоящий преступник, то игра The Escapists именно для вас. Пытайтесь пробраться через стены, скрывайтесь от охраны и проникайте во вражеские площади. И при всем при этом держитесь под низко. Приключенческая игра The Escapists является лучшим способом увидеть мир хаоса, а и создать план побега.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / nVIDIA GeForce 8000 / ATI Radeon HD 4800 Series
Жёсткий диск: 100 Mb свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Escapists 2015 13.8 KB 893 Скачать