Fallout 4 с русской озвучкой

Fallout 4 с русской озвучкой скачать торрент

Название: Fallout 4 с русской озвучкой
Год: 2015
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Игры на русском, Шутеры, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 21.97 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Fallout 4 – ролевая игра, которая была проработана Bethesda Game Studios и вышла в 2015 году. Эта игра была своеобразной великолепной демонстрацией того, что игры различных жанров, включая шутер и РПГ, могут быть универсальными и захватывающими.

Fallout 4 - это высший уровень процессорной графики, которую вы можете смотреть, как на экране PlayStation 4. Игра предоставляет игрокам море уникальных виртуальных достижений, которые имеют значение и привлекают к типичным вызовам Fallout 4. Вы можете скачать и установить игру Fallout 4 с помощью торрента в высоком качестве и с русской озвучкой.

Fallout 4 представляет игровой процесс от первого лица, что дает вам хорошую обзорную игру. Главным героем в Fallout 4 становится Вы, который имеет единственную цель – выжить после апокалипсиса, который произошел 200 лет назад. Вас ждет бесконечное количество сражений с хоррорными монстрами.

Игра Fallout 4 на русском языке дает вам действительно лучшее представление о мире Fallout. Вы не только увидите изображения, которые станут более яркими и четкими, но и услышите различные русские фразы. Это повышает интерес к игровому процессу. Русская озвучка делает атмосферу игры более насыщенной и делает ее более доступной для игроков.

Если вы хотите поиграть в увлекательную игру, которая профессионально построена и имеет интригующую историю, то этот Fallout 4 идеально подходит для вас. Свалите торрент и наслаждайтесь руской озвучкой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.10.163.0.1.

Вшиты все дополнения.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 4 с русской озвучкой 2015 56.2 KB 65329 Скачать