Rise of Nations

Rise of Nations скачать торрент

Название: Rise of Nations
Год: 2014
Разработчик: SkyBox Labs / Big Huge Games
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.1 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Rise of Nations – это классическая глобальная стратегия, вдохновленная древними обычаями и наследием цивилизаций мира. Она была разработана SkyBox Labs / Big Huge Games, и была выпущена в 2014 году. В этой игре вам предстоит взять под свой контроль одну из традиционных империй и попытаться добиться великой мощи и династичности. Продвигаясь динамично по протяжению времени и параллельно разрабатывая технологии, империя может готовиться к успеху и победе.

Rise of Nations можно скачать торрент со всеми доступными локализациями и дополненным контентом. Игра доступна на русском языке, и имеет достаточно интерактивные функции для лучшего понимания игрового процесса. Она позволяет игроку изучить 18 видов сооружений, 6 типов технологий и более 30 милитарийных единиц. В Rise of Nations вам предоставляется большое множество искуственных интеллектов, с которыми можно играть по локальной сети или в Интернете.

Rise of Nations – это великолепная стратегическая игра, для людей любого возраста. Исторические вехи, археология, библейские сокровища и тайны истории ждут игрока, чтобы вместе с ним превратить их мечту об империи и благородстве в реальность!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Здесь представлено издание Rise of Nations: Extended Edition, а значит содержит в себе все дополнения и DLC. И вот какие.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 1.6 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon X1950 / Intel HD 3000
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise of Nations 2014 11.5 KB 8820 Скачать