Crysis 3 Механики

Crysis 3 Механики скачать торрент

Название: Crysis 3 Механики
Год: 2013
Разработчик: Crytek, Crytek UK
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших экшен игр, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Экшен
Размер: 8.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Christsnatcher)

Описание игры:

Crysis 3 - это игра в жанре шутера, разработанная компанией Crytek совместно с фирмой Crytek UK. Игра была выпущена в 2013 году. Это третья игра в серии Crysis и представляет собой продолжение сюжета и механики предыдущей игры.

Данная реалистичная шутерная игра порадует геймеров динамичным и затягивающим игры процессом. Пользователи могут полностью наслаждаться занимательными процессами игры при скачивании торрента Механики и заниматься выживанием во всех новых местах.

Во время игры вы сможете посетить леса New York City, вращающиеся города и другие необычные места. Вам необходимо будет сражаться против империи Cell и помогать народу вырваться из-под ее власти. Во время прохождения игры вам потребуется использовать все свои способности, мощное оружие и супер-мощный костюм Nanosuit.

Интересно, что в данной игре разработчики предоставили игрокам возможность увидеть действия из разных точек зрения - от персонажа до крупных объектов. Особенно хорошо отражена графика этой игры на мощных ПК.

Еще один правильный выбор можно сделать, скачав разнообразные версии игры Crysis 3 от Механиков на русском языке. Это даст вам возможность по максимуму воспользоваться вишуторным удовольствием.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3 (Build Mar 14, 2021).

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7//10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis 3 Механики 2013 88.3 KB 95106 Скачать