Сплинтер Селл Конвикшен

Сплинтер Селл Конвикшен скачать торрент

Название: Сплинтер Селл Конвикшен
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 6.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Сплинтер Селл Конвикшен — это шутер от третьего лица с экшен-элементами, разработанный Ubisoft Montreal и выпущенный в 2010 году. Играя в Конвикшен вы погрузитесь в динамичное приключение в недалеком будущем. История завязана на борьбе двух военных корпораций за контроль над планетой, хозяевами которой являются люди. Вам предстоит получить возможность заполучить преимущество для победы.

Игра предлагает широкий выбор конвенций, инструментов и оружия, которое используется в схватке. В основе игры лежат улучшенные геймплейные механики. Двигаясь по уровням, игрок должен разгадать загадку века и свергнуть врага. Игра обращает внимание на тактическое поведение и построение боевых схем.

Игра на русском языке позволяет использовать различные вооружения, инструменты, такие как апгрейды, датчики, дроны и другое, чтобы помочь в бою. В игре предусмотрены такие режимы игры как кооперативный режим и многопользовательские бои на всадниках. В игре есть возможность Сплинтер Селл Конвикшен скачать торрент, так же есть и другие способы загрузки.

Конвикшен - это командный шутер с элементами экшена, в котором нужно использовать различные методы победы. Удивительные возможности боя в этой игре сделали ее наиболее популярной игрой в жанре шутеров/экшенов. Сегодня Сплинтер Селл Конвикшен — легендарная игра, полюбившаяся как зарубежным, так и российским игрокам.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.04.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Core 2 Duo/Athlon X2 64 2 ГГц
1.5 Гб памяти
GeForce 7800/Radeon X1800
10 Гб на винчестере
интернет-соединение
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сплинтер Селл Конвикшен 2010 67.9 KB 821 Скачать