Дальнобойщики 2

Дальнобойщики 2 скачать торрент

Название: Дальнобойщики 2
Год: 2001
Разработчик: SoftLab-Nsk
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.391 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Дальнобойщики 2» – популярная игра SoftLab-Nsk, выпущенная в 2001 году. Данная игра из жанра симуляторов и гонок привлекла много игроков с момента выхода. Игра Дальнобойщики 2 реалистична и захватывает своей атмосферностью. В ней доступно много миссий на тяжелых полосах дороги и продвинутая система управления. Её можно скачать торрент, получив при этом интересную графику, звук и игра на русском языке.

Для увеличения реалистичности и интерактивности игры в Дальнобойщики 2 присутствует система динамики, где каждый угол, дорога и водопад в симуляторе имеет большую длину, позволяя игроку лучше проникнуться чувствами, которые он почувствует за рулем грузовика. Кроме того, вы можете создавать новые миссии и более интерактивные задания. Также вы можете заменить оборудование и свое грузовое авто для более детального игрового процесса.

Игра Дальнобойщики 2 хороша тем, что она имеет отличную графику, звук и интерактивность. Наряду с этим, игрок может испытать все наслаждения поездок по дороге и получить по-настоящему реалистичный опыт. Сказать однозначно, если вы хотите получить аутентичный и приятный опыт игрового процесса на русском языке, не забудьте скачать «Дальнобойщиков 2»!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3 amd rdna fix (8.2).

Системные требования:

Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор Intel Pentium II с тактовой частотой 350 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 4 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 3D;
Звуковая карта, совместимая с Windows;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дальнобойщики 2 2001 31.6 KB 70143 Скачать