Блицкриг 3 Механики

Блицкриг 3 Механики скачать торрент

Название: Блицкриг 3 Механики
Год: 2017
Разработчик: Nival
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий
Размер: 2.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Блицкриг 3 — последняя часть известной стратегии по военным играм серии Блицкриг. Он создан компанией Nival, вышедшая в 2017 году. Игра является новейшей и многофункциональной версией третьего Блицкрига.

Блицкриг 3 включает в себя широкий спектр графических и геймплейных возможностей, от обычной игры в шахматы до боевых блокировок. Идеально подходит для игроков всех возрастов, которые ищут увлекательные и захватывающие военные приключения. Игра доступна бесплатно для скачивания с официального сайта и доступна на русском языке.

Игра поставляется с достаточно большим числом уровней, на которых игроки могут выполнять различные миссии, поразительную графику и мультиплеерную поддержку. Кроме того, игра поддерживает такие платформы, как iOS, Android и Windows Phone. Блицкриг 3 был также отмечен в рамках гоноки за лучшую стратегическую игру в Игры от Механиков 2017 года.

В общем, Блицкриг 3 представляет собой отличное развлечение для ценителей стратегий и оптимальное решение для игроков любого возраста. Захватывающий геймплей и захватывающая графика делают игровой процесс еще увлекательнее. Скачать игру Блицкриг 3 торрент можно на официальном сайте компании Nival.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Блицкриг 3 Механики 2017 11.9 KB 9661 Скачать