True Fear: Forsaken Souls Part 1

True Fear: Forsaken Souls Part 1 скачать торрент

Название: True Fear: Forsaken Souls Part 1
Год: 2016
Разработчик: Goblinz
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Квесты, Поиск предметов
Размер: 0.492 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

True Fear: Forsaken Souls Part 1 является жутким приключенческим хоррором, который был разработан и издан Goblinz в 2016 году. Это хоррорное приключение позволяет игрокам исследовать мрачное пространство, полное тайн и загадок. Главными причинами популярности этой игры являются детально разработанная история, пугающая атмосфера, а также великолепная графика.

True Fear: Forsaken Souls является первой частью трилогии и посвящен главной героине, которая ищет свою родную сестру. Чтобы найти сестру, игроку придется пройти множество ужасных испытаний. Игрок должен найти и активировать склады различных предметов, которые помогут ему пройти этот напряженный марафон в поисках истинной правды. Игра является доступной и предлагает игроку прекрасный саундтрек, а также возможность установить на ваш компьютер и скачать торрент с помощью бесплатных клиентов.

Сюжет True Fear: Forsaken Souls Part 1 является как новым, так и интригующим, и он обязывает игрока делать все возможное, чтобы найти лучший способ проследить все истории. Захватывающие головоломки, странные и ужасные привидения и опасные зрители делают эту игру одной из лучших новых игр на русском языке для всех любителей приключений. Скачивайте True Fear: Forsaken Souls Part 1 торрент, чтобы насладиться всеми прелестями этой завораживающей игры!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v2.0.26.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 и выше
Процессор: 1,5 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 256 Мб
DirectX: Версии 9.0
Свободное место на диске: 2,1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
True Fear: Forsaken Souls Part 1 2016 39 KB 5427 Скачать