Minecraft Legends

Minecraft Legends скачать торрент

Название: Minecraft Legends
Год: 2023
Разработчик: Mojang Studios, Blackbird Interactive
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Песочница, Игры 2023 года на ПК, Открытый мир
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Minecraft Legends – это нового поколения стратегии, которая разработана в сотрудничестве Mojang Studios и Blackbird Interactive. Игра планируется выпустить в 2023 году, и доступна для загрузки через торрент. Несмотря на то, что игра является на английском языке, игроки могут легко наслаждаться игрой, используя возможности игры на русском языке. Отличительной особенностью игры является то, что игроки могут самостоятельно настроить свои персонажи, арсенал и другие аспекты игры. Посетив и Открыв мир невиданных возможностей, которые он предлагает.

Minecraft Legends от Механиков предлагает полностью интегрированный стратегический игровой движок, который позволяет игрокам самостоятельно разрабатывать собственные битвы. По мере продвижения в игре появляются новые испытания и возможности, что позволяет игрокам следовать приключениям по своему свойству, создавая мир своего произвольного дизайна. Конечно, как и многие другие игры этого жанра, игра будет иметь множество дополнительных функций, таких как мультиплеерная поддержка, а также поддержка для платформ.

В Minecraft Legends игроки будут исследовать совершенно новую вселенную и получать преимущества от своих персональных разработок. В игру будут добавлены последние достижения в области игровой дизайн и интерфейс для достижения максимальной игровой поддержки. Игрок может попробовать свои силы в ряде режимов и представлений, которые предоставляют большие возможности для полного изменения игрового процесса.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-бит)
Процессор: Core i5 2.8GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 or equivalent DX11 GPU
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Minecraft Legends 2023 286.1 KB 7042 Скачать