FIFA 16 Repack Механики

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

Название: FIFA 16 Repack Механики
Год: 2015
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Спортивные
Размер: 14.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

FIFA 16 Repack Механики - это одна из самых популярных игр в жанрах симуляторов и спортивных игр современности. Разработчиком игры является известная игровая компания Electronic Arts, выход игры был на прошлой осенью 2015 года. На сегодняшний день данная игра стала доступна для различных платформ, включая компьютеры под управлением Windows и консоли, такие как Xbox, и предлагает исключительный размер подключаемой аудитории.

FIFA 16 - это подготовленное специально для пользователей «Repack Механики» (место для скачивания различных версий игр, являющихся частью популярной бесплатной здесь). Интересующиеся могут скачать FIFA 16 Repack Механики удобно через торрент. FIFA 16 также доступна по стоимости и в комплекте с играми на русском языке.

Эта игра предлагает геймерам огромное количество различных последовательных и параллельных моделей игр, различных видов игроков, более реалистичные модели, множество динамических сред, а также доступность достижений и других механик. Они дают возможность игрокам окунуться еще глубже в уникальную атмосферу футбола. Кроме того, FIFA 16 Repack Механики предлагает одни из самых реалистичных футбольных салонов и окружающих сред и графики, позволяющих игрокам полностью испытать атмосферу футбола.

Данный продукт придется по душе любителям стиля жизни и спорта, а для желающих можно скачать FIFA 16 Механики торрентом в любое удобное время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 5.

Системные требования:

ОС : Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX : 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 16 Repack Механики 2015 46 KB 66146 Скачать