BattleBlock Theater

BattleBlock Theater скачать торрент

Название: BattleBlock Theater
Год: 2014
Разработчик: The Behemoth
Категории: Игры на русском, Аркады
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

BattleBlock Theater – популярная и до сих пор любимая многими игра с большим количеством незабываемых приключений. Эта Аркада, разработанная компанией The Behemoth, вышла в 2014 году и большое время оставалась одной из самых популярных в своем жанре.

В BattleBlock Theater игроку предстоит найти себя в забавном мире, передвигаться по уровням, собирать захватывающие бонусы и постоянно защищаться от заклинаний врагов. У каждого из игроков есть немало возможностей для продвижения дальше по сюжету.

Для игры понадобится загрузить торрент сайта необходимый файл игры, что не потребует много времени. Скачав BattleBlock Theater на русском языке, вы сможете насладиться игрой в полной мере. В игре доступны разнообразные мини игры и приключения, помимо стандартных аркадных гонок и кооперативного мультиплеера.

BattleBlock Theater – это сказочная игра с захватывающим и веселым геймплеем, где каждый обворожительный герой имеет уникальные возможности и воплощает в жизнь заклинательную историю. Чтобы увидеть ее до конца и получить невероятную картину от разработчика, просто скачайте BattleBlock Theater торрент в любом из доступных ресурсов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2.8 ГГц
Видеокарта: 512 Мб
Оперативная память: 1 Гб
Свободное место на жестком диске: 1.84 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BattleBlock Theater 2014 17.8 KB 920 Скачать