Старкрафт на русском языке

Старкрафт на русском языке скачать торрент

Название: Старкрафт на русском языке
Год: 1998
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 1.21 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Для стратегиев и игроманов в последнее десятилетие вошел в историю классический ролевой стратегический экшен - Старкрафт. Разработчиком игры является Blizzard Entertainment, а год выпуска состоялся в 1998. Старкрафт предлагает пользователям погрузиться в войну измерений в захватывающей среде, заставляя игроков вести много и долгих битв.

Одним из особенностей игры является наличие различных версий для разных платформ. Вы можете легко найти самую последнюю версию Старкрафта для Windows, Mac, iOS, Android, а также скачать ее торрент на русском языке. Для наиболее отстающих пользователей также доступны игры для слабых ПК, которые работают даже на самых распространенных системах с простым набором инструментов.

Когда вы погружаетесь в этот мир, вы будете восторженно воспринимать специфическую атмосферу, включающую атмосферические звуки, богатое пространство для исследования и красивую графику. Кроме того, вы получите доступ к полной коллекции игр на русском языке, которые были переведены и улучшены благодаря понятной интерфейсу.

Поэтому, если вы ищете классическую стратегическую игру для наслаждения своими выходными, то Старкрафт заслуживает внимания. И вы всегда можете легко найти разные версии для различных платформ и любые игры на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.1.

Системные требования:

ОС: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/10.
Процессор: Pentium 100
RAM: 16 МБ или больше
Видео-карта: 2 МБ или лучше
Звуковая карта: Любая
Место на диске: примерно 1.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Старкрафт на русском языке 1998 12.5 KB 591 Скачать