Diablo 2 Lord of Destruction

Diablo 2 Lord of Destruction скачать торрент

Название: Diablo 2 Lord of Destruction
Год: 2000
Разработчик: Blizzard North
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 2.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Diablo 2 Lord of Destruction – это классическая ролевая игра, которая была выпущена в 2000 году разработчиком Blizzard North. Это продолжение знаменитой игры Diablo 2. Игра является одной из самых популярных ролевых игр во всем мире. Все действия в игре происходят в антураже Вардории, где игроки могут сражаться, путешествовать и сражаться с нежитью. В Diablo 2 Lord of Destruction имеется большой выбор классов персонажей, оружия, предметов и заданий, которые игроки могут выполнять во время прохождения игры. Благодаря потрясающей графике и аудио-эффектам игра привлекает множество новых игроков и фанатов.

При желании Вы можете скачать торрент Diablo 2 Lord of Destruction, чтобы насладиться этой захватывающей игрой. Кроме того, Вы можете найти игру на русском языке и в версиях под обычные и оригинальные версии игры. Если Вы хотите испытать на практике потрясающую графику и интригующий сюжет из Diablo 2 Lord of Destruction, то Вы можете скачать игру у Механиков или других предоставляющих услуги сайтов.

Diablo 2 Lord of Destruction – одна из лучших игр на рынке РПГ. Эта игра отлично подойдет тем, кто любит путешествовать по вселенной фэнтези и исследовать невиданные страны. Захватывающий сюжет и бесконечные возможности для прокачки персонажа по-настоящему удивлят и подарят Вам незабываемое удовольствие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.13d.
Установлено дополнение Lord of Destruction.

Системные требования:

Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: P2 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб 3D Card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diablo 2 Lord of Destruction 2000 11.8 KB 8950 Скачать