Olympic Games Tokyo: The Official Video Game

Olympic Games Tokyo: The Official Video Game скачать торрент

Название: Olympic Games Tokyo: The Official Video Game
Год: 2021
Разработчик: SEGA
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 7.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Увлекательная игра про Олимпийские игры в Токио 2021 года, Olympic Games Tokyo: The Official Video Game создана для приветствия ближайших Олимпийских игр. Разработчик игры - SEGA, год выхода 2021 год. Платформы для игры: PC, PlayStation 4, Xbox One. Дух Олимпийских игр отображается в игре с помощью принципа «хочешь успеха - работай за него». Olympic Games Tokyo: The Official Video Game подайте вам возможность быстро скачать торрент с сайта и погрузиться в атмосферу игр.

Игроки окажутся на трибунах Токийского Стадиона в Летних Олимпийских играх и будут следить за захватывающими моментами процесса. Они будут подрабатывать на разных местах соревнования: работать на трибуне, в парке аттракционов или на арене боев, принимать участие в испытаниях, которые позволят им получить титул чемпиона Олимпиады. На русском языке можно играть в Olympic Games Tokyo: The Official Video Game с целью побороть рекорды и победить в разнообразных играх, как в атлетике, так и в других дисциплинах.

Olympic Games Tokyo: The Official Video Game - прекрасный симулятор, который может понравиться новичкам и поклонникам жанра. Возможность симулировать различные интересные развлечения и прожить свою версию Олимпиады года делает игру захватывающей и веселой. В Olympic Games Tokyo: The Official Video Game реальные конкурсы объединены с элементами фантазии и использованы как часть вымышленного мира. Olympic Games Tokyo: The Official Video Game - одна из инновационных новых игр и приносит вдохновение от жизни реальных спортсменов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя + Мультиплеер.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 | AMD Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: 11
Место на диске: 13.9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Olympic Games Tokyo: The Official Video Game 2021 73.6 KB 909 Скачать