UFC Undisputed 3 Механики

UFC Undisputed 3 Механики скачать торрент

Название: UFC Undisputed 3 Механики
Год: 2012
Разработчик: Yuke's Media Creations
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Спортивные, Драки
Размер: 7.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UFC Undisputed 3 – франшиза видеоигр, разработанная компанией Yuke's Media Creations и вышедшая в 2012 году для игровых приставокPLAYSTATION 3 и XBOX 360. Особенность игры UFC Undisputed 3 - передача истинной атмосферы боя в ММА. Игра предлагает уникальный игровой процесс, включающий в себя правила ММА и использование таких приемов, как боевое умение, ответные удары и постоянно продвигаемые атаки.

UFC Undisputed 3 построена на улучшенном движке, который предлагает еще больше анимаций и динамики сопротивления. В игру были добавлены новые виды боев: якудза, тайский бокс, драки бегов и ошеломляющие прыжки. Так же можно скачать UFC Undisputed 3 торрент Механики и поиграть на русском языке. Имеется возможность играть многопользовательскую игру, а также анимации, которые более оживленны и подтверждают игру в настоящую борьбу.

UFC Undisputed 3 - это одна из самых популярных спортивных игр от Механиков. Игра доступна для платформы PlayStation 3 и приносит впечатляющие события и моменты, благодаря которым игра была награждена многими престижными наградами. Исследуйте мир UFC свободно, принимайте участие в турнирах и боях.

UFC Undisputed 3 радует поклонников ММА отличными проработками самых знаменитых бойцов, а так же многочисленными карьерами, турнирами и другими вещами. Откройте для себя UFC Undisputed 3 на компьютере с установленным клиентом c торрент механики, и пройдитесь по игровому процессу своими собственными руками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UFC Undisputed 3 Механики 2012 19.5 KB 64180 Скачать