FTL: Faster Than Light

FTL: Faster Than Light скачать торрент

Название: FTL: Faster Than Light
Год: 2012
Разработчик: Subset Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 0.199 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FTL: Faster Than Light - это симулятор экшена, который был разработан и выпущен Subset Games в2012 году. За процессор игры отвечает американская компания. Ее основным принципом является уникальный захватчик - игра на русском языке скачать торрент. В этой игре пользователь должен управлять морским судном в космосе, чтобы выжить и поражать противников. В этой игре также есть много различных действий, которые несут полезную информацию для игроков.

Игра FTL: Faster Than Light - настоящий доказательство того, что при наличии хорошей идеи и качественной анимации можно создать потрясающую игру. Эта игра настроена так, что игрокам не нужно вникать во все детали долгих манёвров. В этой игре также есть стильная графика и высокая производительность.

FTL: Faster Than Light принимает во внимание различные тактики и захватывающие сюжеты, что придает игре дополнительную глубину и захватывающее время прохождения. Игра разработана со всеми базовыми инструментами, интерфейсом и интерактивными элементами. FTL: Faster Than Light также доступна от Механиков на русском языке.

FTL: Faster Than Light предлагает своим игрокам впечатляющие симуляторы под каждым ассетом. Это может быть стратегия для одного игрока или игра по сети с друзьями. Более того, FTL: Faster Than Light предоставляет инновационный игровой процесс, который станет правильным выбором для любого игрока. В настоящее время FTL: Faster Than Light является одним из лучших игр на рынке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.6.14.

Системные требования:

Операционная система:Windows XP / Vista / 7
Процессор:2 gHz
Оперативная память:1 Gb RAM
Место на жёстком диске:175 mb HD space
Видеокарта:1280x720 minimum resolution, OpenGL 2.0 Support, and recommended dedicated graphics card with 128 MB of RAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FTL: Faster Than Light 2012 16.1 KB 5316 Скачать