Mortal Kombat 12

Mortal Kombat 12 скачать торрент

Название: Mortal Kombat 12
Год: 2023
Разработчик: NetherRealm Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2023 года на ПК, Игры на двоих, Mortal Kombat все части, Драки, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Mortal Kombat 12 это новая часть увлекательного файтинга, которую разрабатывает NetherRealm Studios. Издателем игры является компания Warner Bros. Игры должны быть представлены на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале 2023 года.

Mortal Kombat 12 будет полным приключением в нейтральном сеттинге и порадует игроков забавными и агрессивными выражениями, стильным дизайном и отличными визуальными эффектами. И самое главное, Mortal Kombat 12 станет доступна и на русском языке.

Игрокам будет доступно более 30 различных персонажей, которые можно достичь и исследовать. Будет добавлена множество персонажей для достижения высокоуровневых сражений. Игроки расходуют на развитие своих персонажей максимально интенсивно, чтобы побеждать других. На данный момент Mortal Kombat 12 доступна для загрузки только на русском языке с сайта Механиков.

Хорошая новость для фанатов этой серии игр состоит в том, что чтобы скачать Mortal Kombat 12 торрент вы можете бесплатно сразу же после выхода игры в 2023 году. Будем надеяться, что Mortal Kombat 12 будет одним из самых крутых и захватывающих игровых опытов, который ждет нас в 2023 году.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mortal Kombat 12 2023 286.1 KB 77489 Скачать