Portal

Portal скачать торрент

Название: Portal
Год: 2007
Разработчик: Valve
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Экшен
Размер: 1.80 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита RevEmu

Описание игры:

Игра Portal – одна из самых популярных игр от разработчика Valve. Игра вышла в 2007 году и с тех пор завоевала большую популярность среди поклонников жанра приключенческих игр и головоломок. Портал сумел привлечь за собой внимание самых разнообразных игроков. Целью игры является прохождение сложных логических тестов и головоломок, чтобы выйти из подземелья, из Gellman лаборатории. Для игры на русском, используйте версию Portal скачать торрент.

Эта первое представление франшизы «Portal» значило появление нового развивающегося жанра игр. Игрок наносит постоянные и продуманные удары по задачам, и в целом они представляют неповторимое и увлекательное путешествие. Абстрактные и динамичные логические игры дополняют и делают игру ярче. Все это вместе становится причиной жизнерадостной атмосферы. Игрок должен посетить неизведанные лабиринты с оригинальными головоломками, а открытый и доступный интерфейс дает игроку представление о том, что происходит в игре.

Portal является одним из самых захватывающих и уникальных проектов за последние годы. Так, благодаря характеристикам игры, ее смогли понять и игроки любого уровня подготовки. Различные аксессуары и внешнее оформление позволят получать максимум удовольствия от игры в любом мониторе. Игра распространяется на множестве игровых платформ, что делает ее доступной каждому.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Процессор: с частотой 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Portal 2007 19.1 KB 6010 Скачать