Defense Grid 2

Defense Grid 2 скачать торрент

Название: Defense Grid 2
Год: 2014
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 1.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Defense Grid 2 — это вторая игра в серии Defense Grid. За ее создание стоит Hidden Path Entertainment, а в начале 2014 года она была выпущена. Этот тактический стратегический боевик предлагает геймерам много уровней для прохождения в дополнительных категориях викторин. Игра доступна на ПК и на приставках PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

В Defense Grid 2 присутствуют цветные минималистичные графики, мотивирующая саундтрека и интуитивно понятный управление, что делает игру доступной для всех возрастов. Вы будете использовать различные виды стен и орудий, а именно лазерные башни, мишени, мины, взрывчатку и барьеры и защищать кристаллы от вражеских войск. Действия будут происходить на планетах, атмосфере тишины. Это идеальный способ провести время с друзьями или просто для успокоения.

В Defense Grid 2 вы также можете испытать свои навыки и сыграть в онлайн-командные турниры и открытые трансляции. Для тех, кто хочет поиграть в игру на русском языке, локализованная версия доступна на сайте поставщика. Скачать Defense Grid 2 можно со специальных сайтов, таких как торренты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

OС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8.0, Windows 8.1
Процессор: Dual core CPU 2.0Ghz or faster
Память: 3 GB RAM
Место на жестком диске: 1GB available space
Видеокарта: DirectX 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Defense Grid 2 2014 13.2 KB 732 Скачать