Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3 скачать торрент

Название: Сокровища Монтесумы 3
Год: 2011
Разработчик: Alawar Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры для очень слабых ПК, Головоломки, Логические, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.128 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2011 году разработчик игры Alawar Entertainment презентовал свою новую игру Сокровища Монтесумы 3, которая полюбилась на свет за игровую механику и красивые полотна.

Задачи данной игры заключаются в снятии защиты сокровища и поиске спрятанных на карте предметов. Геймплей предлагает массу пазлов и головоломок, которые сопровождает захватывающая атмосфера.

Сокровища Монтесумы 3 будет захватывать также и менее опытных игроков. В данную игру вложено достаточно интерактивного контента, адаптированного к максимальному удовольствию.

Также люди с очень слабым железом смогут достаточно легко и быстро скачать полную версию игры. Среди прочих преимуществ, присущих этой игре — игра на русском языке и удобная, потрясающая графика.

Не сомневайтесь и протестируйте Сокровища Монтесумы 3 прямо сейчас! Уверены, нет такой любитель головоломок и исторических поисков, кому она не понравится!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 7/8.1/10
Процессор: 1200 MHz
Память: 512 Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сокровища Монтесумы 3 2011 10.8 KB 6328 Скачать