Черный Сталкер 2

Черный Сталкер 2 скачать торрент

Название: Черный Сталкер 2
Год: 2011
Разработчик: DOOMLORD
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 2.80 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Черный Сталкер 2» - это шутер от разработчика игр "DOOMLORD". Игра выпущена в 2011 году и предлагает прекрасный и незабываемый опыт. Игра предлагает широкий спектр взаимодействия и продвинутую систему физики. Игрокам предлагается окунуться в бескрайние просторы Руси, пройти множество захватывающих уровней и держать ввиду все мелочи для достижения цели. Данная игра на русском языке предоставляет множество полезных игровых возможностей.

Чтобы приступить к игре "Черный Сталкер 2", игрокам нужно скачать торрент. Он даст доступ ко всем модам и дополнениям, которые могут быть использованы для изменения игрового процесса. Это открывает неограниченные возможности для игроков, которые ищут еще больше беспредельной свободы и новые способы исследования виртуального мира.

В данной игре имеется огромное количество игровых аспектов, включая множество сценариев, заданий, противников и оружия, от мачете до боевой пулеметки. Свобода как игрового процесса, так и времени позволяет игрокам делать умные отступления или рисковать и сражаться. За счет широкого спектра игровых действий можно создать игру с любовью к подробностям.

Все это делает игру «Черный Сталкер 2» захватывающей, увлекательной и очень разнообразной. Разнообразные моды и динамическая графика вместе с интересным сюжетом приглашают игрока в мир живительной адвенчуры. Скачайте «Черный Сталкер 2» торрент и отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир безграничной свободы, где правят законы бескомпромиссности и хаоса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Подробнее об изменениях, которые вносит мод.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Черный Сталкер 2 2011 15.2 KB 834 Скачать