Deus Ex 2 Invisible War

Deus Ex 2 Invisible War скачать торрент

Название: Deus Ex 2 Invisible War
Год: 2004
Разработчик: Ion Storm
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, РПГ, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.53 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deus Ex 2 Invisible War - прекрасная игра, разработанная студией Ion Storm в 2004 году. Это кроссплатформенная видеоигра, которая доступна для Windows, Xbox и PlayStation 2. Игроки могут насладиться этой игрой в полной мере, скачав ее торрент русскую версию.

Deus Ex 2 Invisible War является прямым продолжением оригинальной игры Deus Ex. Действие игры разворачивается годы спустя. Игроки погружаются важную и захватывающую историю, исследуя новые эпические города и борющиеся фракции. Это уникальный смешанный стиль игры с элементами RPG, приключенческими элементами и действиями.

Персонажи в Deus Ex 2 Invisible War могут разрабатывать и модифицировать свои умения и их благосостояние. Также персонажам дано право создавать и изменять тактики боя и будущего. В свою очередь, это мотивирует игроков для поднятия уровня эффективности в игре.

В Deus Ex 2 Invisible War игроки будут получать подарки и исследовать тайны. Главные особенности игры включают в себя более продвинутую боевую систему, новые умения и боеприпасы для персонажей, качественную графику и реалистичные текстуры. Хотя игра была разработана в 2004 году, игроки могут ее скачать на сайте Игры от Механиков на русском языке.

Deus Ex 2 Invisible War – отличный пример шутера, демонстрирующий осведомленность и многообразие окружающего мира. С его помощью можно перенестись в различные среды, исследуя великие открытия, интерактивные бои, игровое пространство, мультиплеер и другие. Игра Deus Ex 2 Invisible War – отличный способ провести досуг и насладиться волшебным миром игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.0.8.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium IV, 1.3GHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: 32 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 3.15 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deus Ex 2 Invisible War 2004 16.6 KB 8436 Скачать