Infernal Дьявольщина

Infernal Дьявольщина скачать торрент

Название: Infernal Дьявольщина
Год: 2007
Разработчик: Metropolis Software
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Экшен
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Infernal: Дьявольщина является экшенным игровым проектом с элементами шутера, разработанным польской компанией Metropolis Software в 2007 году. Это игра на русском языке, которую можно скачать через торрент. Игра была первоначально выпущена компанией Механики в 2007 году. Она доступна для платформ Windows, Xbox 360, PlayStation 3 и для MacOS.

Игра рассказывает историю о Феликсе Бейкере, который борется против армии демонов и их главаря по имени Дантагона. Геймплей включает применение оружия от дробовиков до винтовок, а также магических рук, которые предоставляют уникальные и мощные способы атаки врагов. Игроки выступают на различных локациях, в поисках единственной вещи, которая может спасти мир от Зла - шкатулке Ада.

Infernal: Hell Unleashed предлагает интересный сюжет и захватывающие уровни, которые будут вызывать и напрягать игрока. Это быстрый и захватывающий шутер на фоне приключений, полный динамики и боевых умений, и животрепещущий саундтрек. Игра заслужила хорошие отзывы игровых критиков за следующие её возможности: красивые графики, приключенческий геймплей, мощный саундтрек и захватывающий сюжет.

Таким образом, Infernal: Дьявольщина является приключенческим и экшенным шутером, который можно скачать торрент и который, безусловно, остаётся классической вечностью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: Pentium IV (1.7 ГГц)
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб (Direct3D / Hardware TNL / Pixel Shader 2.0)
Место на диске: 1.37 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Infernal Дьявольщина 2007 14.3 KB 6233 Скачать