Star Wars Empire at War

Star Wars Empire at War скачать торрент

Название: Star Wars Empire at War
Год: 2006
Разработчик: Petroglyph
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры про Звездные войны
Размер: 1.88 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars Empire at War – это стратегия для ПК, вышедшая в 2006 году и разработанная студией Petroglyph. Данная игра стала популярна среди любителей знаменитой на весь мир вселенной «Звездные Войны». Поддерживая русский язык, Star Wars Empire at War позволяет игроку управлять динамикой войны, чтобы выяснить, кто победит в борьбе между силами Джедаев и Имперской армии.

Игра предлагает игроку вертушку Galactic Conquest – сражение за галактику. Мы выбираем одну из фракций: Джедаи или Империя для авантюры, чтобы свалить соперников. Вооружившись множеством разнообразных кораблей, роботов, персонажей и другими уникальными оружиями, игрок должен продвигаться вперед, покоряя новые системы и луны. Для боевых войн используются игры в реальном времени, заставляющие игроков использовать различные похитительства, драму и стратегические действия для достижения своей цели.

Те, кто любит игры по теме «Звездные войны», могут скачать Star Wars Empire at War торрент и наслаждаться прекрасным видео и аудио. Игра будет интересной для тех и хоббитов, таких как новички и профессиональные геймеры. Управляя своими армиями и сражаясь за контроль над звездной галактикой, Star Wars Empire at War насыщена подвигами, тайнами и действиями, которые навсегда изменят мир Звездных войн.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.48808 / 1.01.58910.

Содержит игры Star Wars: Empire at War и Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium III 1 ГГц, AMD Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Radeon 9600 / GeForce 7200 / Intel 965
Место на диске: 4.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars Empire at War 2006 19.9 KB 5829 Скачать