Казаки Последний довод королей

Казаки Последний довод королей скачать торрент

Название: Казаки Последний довод королей
Год: 2001
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.712 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Игра Казаки: Последний довод Королей – представляет собой пошаговую стратегию разработчика GSC Game World, выпущенная в 2001 году. Игра предлагает игрокам участвовать в целом количестве исторических и вымышленных схваток на территориях России с использованием мотивов военной и политической истории этой страны.

Для игры Казаки: Последний довод Королей имеется широкий выбор боевых юнитов: пехотинцы, казаки, кавалерия, артиллерия. Для получения преимущества в бойцовом деле существует два пути, один заключается в создании мощных отрядов с артиллерией и пехотой, второй – в использовании приключенческих элементов и магии.

На сегодняшний день игра Казаки: Последний довод Королей доступна для загрузки с различных источников, таких как торрент, а также доступна на русском языке. Для истинных поклонников генрима стрaтегий хорощим вариантом можно считать загрузку Казаки: Последний довод Королей с торрента на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: P3-500
Оперативная память: 256мб
Видеокарта: совместимая с DirectX видео карта 1 мб. Внимание! Обязательным требованием для запуска игры, является поддержка Вашим монитором разрешения 1024х768. Если Ваш монитор не поддерживает разрешение 1024х768, а только более низкие разрешения, то Казаки не запустятся
Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта
Свободное место на жестком диске: Для инсталляции и корректной работы игры, Вам потребуется 400мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Казаки Последний довод королей 2001 15 KB 9829 Скачать