Team Sonic Racing

Team Sonic Racing скачать торрент

Название: Team Sonic Racing
Год: 2019
Разработчик: SUMO Digital
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры для детей, Игры 2019 года на ПК, Игры про Соника
Размер: 6.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Team Sonic Racing – разработанная игра компанией SUMO Digital, выпущенная в 2019 году. Это вторая игра из серии Sonic the Hedgehog с элементами гоночного турнира. Основная цель в игре – достичь чемпионских результатов между разными командами. В игре используется похожая на дрифт система управления, позволяющая пользователю производить спринты, прыжки и ролики. Геймплей поддерживает до восьми игроков одновременно и предлагает множество карт и трюков. В игре доступны также дополнения, доступные для покупки.

Team Sonic Racing можно скачать торрент с сайтов, таких как Механики. Игра доступна на разных платформах, таких как PS4, Xbox One, и ПК. Есть и портированная версия для Nintendo Switch. Игра предлагает локальный и онлайн режимы игры. В локальной игре можно играть с друзьями, используя многопользовательские настройки и интерфейс.

Team Sonic Racing предлагает пользователям стильные, яркие визуальные эффекты и захватывающие элементы, которые по-настоящему испытываются при игре в командное гоночное участие. Игроки имеют возможность выбрать и скачать новые наборы гонок и автомобилей. Также имеется мультиплеер и азартные игры, доступные для свыше двадцати игроков.

Team Sonic Racing обещает игрокам прекрасные графика, приглянувшиеся локации и уникальные режимы игры. Это одна из самых популярных игр от Механиков, предоставляющая несколько дней удовольствия при игре. Игра подходит для всех возрастов, предлагая игрокам много увлекательных элементов, составляющих ее интересным. Особенно если вы любите гонки и новые игры, такие как Team Sonic Racing, то вы должны попробовать играть на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4130T (2.9GHz) | AMD FX 6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 (2GB) | AMD Radeon HD 7870 (2GB)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 31 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Team Sonic Racing 2019 134.3 KB 5026 Скачать