Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент

Название: Wo Long Fallen Dynasty
Год: 2023
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: Игры на русском, Игры 2023 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Wo Long Fallen Dynasty – это новая ролевая игра от разработчика KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Она будет выпущена в 2023 году на PC. Игра будет доступна на русском языке.

Wo Long Fallen Dynasty откроет для геймеров увлекательный мир эпических приключений в традиционном ролевом стиле. Игроки будут иметь доступ к противостоянию двух легендарных кланов – Во и Лонг. Все это вотрёпается на захватывающий развратный сюжет в котором игроки могут принять сторону отдельной из армий и сражаться на полях сражений.

Wo Long Fallen Dynasty предлагает игрокам захватывающий геймплей, в котором игроки смогут насладиться доступной open world графикой и насладиться интуитивным интерфейсом управления. В игре будут многочисленные саундтреки и анимация для погружения игроков в классический мир военных сражений. Также будут доступны дополнительные задачи для игроков с разными уровнями исследования.

В Wor Long Fallen Dynasty Игра доступна для скачивания по торренту и будет одной из самых популярных игр 2023 года. Также игру можно установить на планшете или смартфоне, что делает игру доступной для всех желающих раскрыть таинство упавшего династии Во.

Wo Long Fallen Dynasty предлагает уникальный опыт путешествия по наслаждаться различными ролевыми сражениями и геймплеем. Игра разработана для того, чтобы поднять ваш дух и отправить вас в увлекательное путешествие по миру ролевых игр. Нет ничего лучше, чем бросить вызов злу вместе с друзьями для спасения упавшего династии Во!

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wo Long Fallen Dynasty 2023 286.1 KB 7865 Скачать