World of Warcraft Shadowlands

World of Warcraft Shadowlands скачать торрент

Название: World of Warcraft Shadowlands
Год: 2020
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, ММОРПГ
Размер: 83.11 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2020 году была выпущена игра World of Warcraft Shadowlands. Разработчик игры - компания Blizzard Entertainment. Это пятая дополнительная версия из серии World of Warcraft, основанная на уникальном мире Варкрафта. Действие игры происходит в некой древней друидской культуре - Шадоулендс.

World of Warcraft Shadowlands можно скачать торрент с сайтов. Игра доступна и на русском языке. Для того, чтобы насладиться отличным прохождением, игрокам рекомендуется использовать лицензионные сервисы.

Новые игры 2020 года - World of Warcraft Shadowlands бросает игроков в мрачные миры Нексуса, которые они должны спасти от лечащей угрозы. Вас ждут потрясающие приключения сражение для поднятия духа и неожиданные духовные испытания, которые раскроют перед вами все мощности Варкрафт. Игрокам предстоит ответить на вопрос: готовы ли они стать хранителями Нексуса и вернуть мертвецам нормальную жизнь?

World of Warcraft Shadowlands - отличная игра для тех, кто любит интригующие приключения. Ну что же? Не упустите свой шанс и приобретите World of Warcraft Shadowlands сейчас, чтобы поиграть в игры 2020 года на ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v9.0.1 (36230).

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор : i5-760 / FX 8300 или лучше
Оперативная память: 4 GB (8GB для HD Graphics 530)
Видеокарта: GTX 560 / Radeon HD 7850 / HD Graphics 630 2GB
Свободное место: 70GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warcraft Shadowlands 2020 529.9 KB 8417 Скачать