Wasteland Remastered

Wasteland Remastered скачать торрент

Название: Wasteland Remastered
Год: 2020
Разработчик: inXile Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 2.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Wasteland Remastered - стратегическая игра 2020 года, вышедшая на русском языке. Разработчиком является компания inXile Entertainment, приуроченная к воскресенью восстановленной серии. Расскажите о Wasteland Remastered

Wasteland Remastered - это игра в жанре хардкорных стратегий с ролевыми элементами, рассказывающая нам историю о последствиях атомной войны между США и СССР в послевоенной Америке. После ядерной войны восстановить цивилизацию оказалось не так-то просто - было много несуразных бойцов и даже животные стали разумными. Игроки управляют командой десяти разведчиков, которым предстоит очистить от ядерного мусора бывшие США и вернуть их к цивилизованному состоянию.

Геймплей Wasteland Remastered сформирован так, чтобы исследовать выжившие миры и встречать разные интересные персонажи на своем пути. В игре предусмотрено динамичное двустороннее оружие и оборона, а также использование взрывчатки, максимцев и других приемов боевого искусства. Отличительной характеристикой является отпадание нарушенных графических и игровых функций с оригинальной игры 1988 года. Wasteland Remastered оснащена передовыми движками Unity и доступна для скачивания торрент файлом.

Wasteland Remastered - это захватывающая и красочная история о последствиях ядерной войны. В этой игре игрок будет иметь возможность исследовать post-apocalyptic и и найти уникальные решения для различных проблем и поставленных задач. Таким образом, Wasteland Remastered является отличным вариантом для любителей исследовать новые игры и стратегии. Удачную игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.24.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 3 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wasteland Remastered 2020 22.4 KB 881 Скачать