Torchlight II русская версия Механики

Torchlight II русская версия Механики скачать торрент

Название: Torchlight II русская версия Механики
Год: 2012
Разработчик: Runic Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 1.22 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Torchlight II - ролевая игра от разработчиков Runic Games, вышедшая в 2012 году. Разработчики сделали игру русифицированной, и поэтому, категорически рекомендуется скачать Torchlight II торрент русская версия Механики. В Torchlight II рассказывается история о Вашем персонаже, который встречается с врагами и побеждает их, собирает драгоценности, проходит квесты и т.д. Также для большего разнообразия данной игры была добавлена возможность искать приключения вместе с Џрустальник. Вам будет доступно достижение зависимо от того, до какой степени вы проходите уровень сложности.

В Torchlight II все происходит в фэнтезийном мире Элидар. Он состоит из нескольких королевств и народов, а также уникальной атмосферной магии, поэтому все игры на русском языке от Механиков, в частности, данную, имеют узнаваемый стиль. Torchlight II имеет глубокие и интересные сюжетные линии, которые вдохновят игроков на создание своего личного характера. Вместе с этим игроки должны понимать, что они находятся на пути столкновения с упорными врагами, которые предстоит побеждать в этой партии РПГ.

Torchlight II - это прекрасная ролевая игра для любого игрока, который желает высококачественного проекта и интересные сражения. Игру можно скачать Torchlight II торрент русская версия Механики, а далее, наслаждаться этой потрясающей историей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.25.9.5.

Системные требования:

ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7 / 8 / 10
Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Torchlight II русская версия Механики 2012 13.2 KB 6429 Скачать