Tanks vs Aliens

Tanks vs Aliens скачать торрент

Название: Tanks vs Aliens
Год: 2017
Разработчик: VR Features
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 0.701 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Tanks vs Aliens - динамичная и захватывающая игра в стиле стратегии, разработанная студией VR Features. В ней вы станете лидером элитной бригады и организовываете армию танков, которые будет защищать Землю от пришельцев. Целью игры является отобрать территорию у инопланетян и вернуть ее народу. Для полного погружения в игру Tanks vs Aliens, вышедшую в 2017 году, Вам предстоит отправиться в далекие космические просторы, где Вы и Ваша армия должны сражаться с чужими.

Игры обладает привлекательным и проработанным графическим оформлением и геймплеем. Вы можете привязывать различные многоцветные эффекты к своим орудиям, которые будут заставлять противника уничтожать свои артиллерийские цели. Eсли Вы ищете нечто необычное и захватывающее, то игра Tanks vs Aliens - это то, что Вам нужно. За красивое и цветочное противоборство придется платить лишь улыбкой вашим друзьям и и безлимитной энергией.

Игра Tanks vs Aliens доступна для скачивания торрента на русском языке. Это отличный шанс воспользоваться неограниченными ресурсами, которые предлагает игра и погрузится в космические просторы!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
Процессор: Intel Core 2 or better, AMD 64 X2 or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1200 MB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tanks vs Aliens 2017 55.7 KB 741 Скачать