Xenonauts

Xenonauts скачать торрент

Название: Xenonauts
Год: 2014
Разработчик: Gamethunks
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Xenonauts - это классическая тактическая стратегия в жанре хоррор и постапокалиптика. Игра разработана английским компанией «Gamethunks» в 2014 году и появилась как для Windows, Mac и Linux, так и для игровых приставок. Эта игра на русском языке привлекает игроков вне мира ужаса настоящими боевыми сценариями против пришельцев.

Xenonauts представляет собой прекрасный пример классических стратегий, доступных для скачивания через торрент. Платформа дает игроку возможность принимать смелые решения по защите человечества от инопланетной угрозы. Игрок использует пневматические и магические оружия, чтобы продлить жизнь нашего мира. Во время каждого хода, противник также заходит в схватку.

Это настоящая история, охватывающая астрономические баталии, поиски следствий по маршрутам, а также стремительный хаос. В конце игры необходимо устранить принципальные причины инопланетной угрозы и на пути к цели нанести поражения самим пришельцам. Это одна из лучших классических стратегий в стиле постапокалиптика и предлагает игроку взаимодействие постепенно, а также уникальную и непревзойденную разнообразие.

Xenonauts был выпущен как для Ремастер-версии для ПК и для многих консолей в 2016 году. Эта игра чрезвычайно популярна среди игроков и привлекает пользов из-за приятного и яркого графического дизайна. Фанаты игры с удовольствием продолжают скачивать новые обновления и моды, чтобы получить контроль в игре.

Если вы хотите отправиться в адвентчаур постапокалиптики, вам необходимо в первую очередь загрузить Xenonauts. Эта уникальная стратегия держит игрока в кранах со захватывающими атмосферными и уникальными местами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.65W.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 1.7 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Xenonauts 2014 13.1 KB 824 Скачать