Легенды Эйзенвальда

Легенды Эйзенвальда скачать торрент

Название: Легенды Эйзенвальда
Год: 2015
Разработчик: Aterdux Entertainment
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ
Размер: 1.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Легенды Эйзенвальда – белорусская игра в жанре стратегии и РПГ, разработанная компанией Aterdux Entertainment в 2015 году. Игра подарила поклонникам жанра массу эмоций и любовных отзывов. Игроманы ценят и оценивают Легенды Эйзенвальда за интересную и уникальную эпоху средневековья, а также за сюжетные линии, разнообразные задания и море других увлекательных моментов. В ней игроки смогут провести увлекательное путешествие по миру Западной Эуропы, наблюдая всё изменения и нововведения на его страницах. Кроме всего этого, игра доступна на русском языке - легко и просто скачать её торрент.

В отличие от большинства стратегий, Легенды Эйзенвальда представляет собой более взрослую и интерактивную игру. Несколько потрясающе стильных эпизодических миссий, красивая графика, простая освоение управления, масса неожиданностей и мистические сюжеты - всё это сделает игру любимой теми, кто ищет тонких взаимоотношений между Народами и познать историческую правду. Не забывайте о том, что за поиск Надёжных Союзов вы получите много растояний над окружающими вас врагами, а за йдет превосходный трофей.

Легенды Эйзенвальда - душевное измерение в играх жанра стратегии и РПГ, и представляет собой прекрасную игру для тех, кто мечтает побороть свою воображаемую засаду. Адреналин, игровая жизнь и множество фантастических элементов ждут вас в этой прекрасной атмосфере. Захватывающая история, полная приключений и незабываемых персонажей - именно она оживёт ваше мироздание. Так что ждём вас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.31.
В игру включены все дополнения:
Legends of Eisenwald: Road to Iron Forest
Legends of Eisenwald: Knight's Pack
Legends of Eisenwald: Bonus (Artbook, Avatar, OST).

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or bette
Процессор: 2 GHz dual-core CP
Видеокарта: 1024 MB graphics memory, shader model 3 (Radeon HD 6670, GeForce GT 630)
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 2,1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Легенды Эйзенвальда 2015 16.8 KB 739 Скачать