Red Solstice 2 Survivors

Red Solstice 2 Survivors скачать торрент

Название: Red Solstice 2 Survivors
Год: 2021
Разработчик: Ironward
Категории: Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 3.80 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Red Solstice 2 Survivors – это глобальная стратегия, разработанная и приуроченная 2021 год выпуска, вдохновленная компьютерной игрой The Red Solstice, которую долгое время продюсировал разработчик Ironward. Игра Red Solstice 2 Survivors как раз для тех, кто любит командные стратегии, в которой можно играть в онлайн режиме.

В этой игре вам предлагается заключить альянс с другими приверженцами и объединить их для противостояния бешеному материально и духовно противнику. Задача состоит в уничтожении всех вражеских сил, монотонных врагов и элитных существ. В игре Red Solstice 2 Survivors доступна поддержка разных языков, а именно английский и русский.

Благодаря отлично разработанной графике, а также музыкальному сопровождению, игра Red Solstice 2 Survivors станет отличным дополнением к вашему коллекционному арсеналу новых игр. Вы можете скачать торрент данную игру для развлечения и анализа размера.

Red Solstice 2 Survivors – это второй эпизод кровавого приключения в новых игровых режимах, улучшенном интерфейсе и других дополнительных параметрах. В этой игре вас ждет целый мир приключений, предоставляющий лучшие эмоции и драматический пародийный формат сравнения в технических играх.

Не упустите возможность скачать Red Solstice 2 Survivors на русском языке. Игры порадуют ваших друзей и любителей стратегических игр настоящим произведением искусства. Разнообразие героев, поражающих умением мыслить и настойчивостью делают Red Solstice 2 Survivors из одних из интереснейших игр.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.33 + все DLC.

Дополнения:
Thanatos Armor Skin
Executor Armor Skin
Howell-Barrex Inc
Condatis Group.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 9.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Solstice 2 Survivors 2021 19.9 KB 647 Скачать