Last Year The Nightmare

Last Year The Nightmare скачать торрент

Название: Last Year The Nightmare
Год: 2019
Разработчик: James Matthew Wearing
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 10.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Last Year: The Nightmare – игра жанра шутер, разработанная James Matthew Wearing и выпущенная в 2019 году. Данная хоррор-игра доступна для быстрого загрузки на торрентах от Xatab. Last Year: The Nightmare на русском позволит играть изумительную историю в группе 6 подростков, исследующих та загадках города Эвансдорпа. События игры разворачиваются в элементам и искусственном интеллекте.

Хотя Last Year: The Nightmare в первую очередь ориентирована на трикотажные сцены и выживание, но действия и дела игроков имеет большое влияние на развитие этой истории. Для прохождения игры требуется обьединить собранные предметы, принимать важные решения и, конечно, защищать окружающих от неистовых зомби. Главные особенности игры, как и у большинства хорроров, сосредоточены на повышении стрессовых уровней и потрясающей атмофоре.

Также стоит отметить, что Last Year: The Nightmare снабжены лучшей графикой и особенной весёлой музыкальной частью. Данное сочетание добавляет серьёзность к игровому процессу, делая игру уникальной и привлекательной. Last Year: The Nightmare – это не просто игра на русском, в которой игроки прерывают и зомби, но также и группа разноцветных персонажей с разными уникальными способностями и интересными историями. С помощью данных активностей игрокам предстоит преодолевать напряженные ситуации и узнать загадку города Эвансдорпа.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium G4500 / AMD A10-7870K
Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 7770
Оперативная память: 6 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Last Year The Nightmare 2019 58.7 KB 737 Скачать