The Callisto Protocol

The Callisto Protocol скачать торрент

Название: The Callisto Protocol
Год: 2021
Разработчик: Striking Distance Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Callisto Protocol — это новый игровой проект, издаваемый легендарным студией Striking Distance Studios в 2021 году. Данная инновационная хоррор-приключенческая игра разработана с участием известного геймдизайнера Ральфа Коэна. Целью игры является найти путь из забытого криптомно-хранилища многими годами назад.

Оцениваемые игровые сессии игры The Callisto Protocol можно получить при помощи скачиваемого торрента с сайтов, специализирующихся на играх от Xatab, а также интернет-магазинов с предложением игр для ПК 2021 года. Некоторые из этих площадок предлагают игру по низким ценам, на русском языке.

The Callisto Protocol — это увлекательная хоррор-приключенческая игра от студии Striking Distance Studios, планируемая к выпуску в 2021 году. Рассказываемая история состоит из опасных приключений, в которые затянут игроков в мире забытого криптомно-хранилища. Они могут получить этот проект по низким ценам с удобной загрузкой на русском языке, а чтобы скачать The Callisto Protocol торрент, достаточно посетить Xatab или другие интернет-магазины с предложением игр для ПК 2021 года.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Callisto Protocol 2021 286.1 KB 50226 Скачать