Fortnite со всеми скинами

Fortnite со всеми скинами скачать торрент

Название: Fortnite со всеми скинами
Год: 2021
Разработчик: Epic Games
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 34.46 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fortnite - это одна из самых популярных игр на данный момент. Разработчиком игры является Epic Games - известная компания, которая представила ее 2021 году. Фортнайт относится к жанру шутеров и занимает одно из первых мест в рейтинг Топ 100 онлайн игр на ПК.

Фортнайт - это быстрый ритейлер с функциональностью браузерной игры. Он доступен для загрузки и установки на вашем ПК через торрент. Фортнайт предлагает длительную кампанию, поддержку кланов и множество скинов. Скины могут быть приобретены за реальные деньги, или вы можете воспользоваться игрой на русском языке, проходя задания и поднимаясь по рангам.

Фортнайт постоянно инновационно поддерживает новые режимы и разнообразные испытания, которые сделали его очень популярным среди любителей игр. Он доступен на iOS, Android, Xbox, Playstation и ПК. Также имеется стриминговая платформа, на которой вы можете его насладиться.

Если вы еще не играли в Фортнайт, вам все равно стоит выделить немного времени, чтобы попробовать его со всеми скинами. Вы наверняка не пожалеете, скачав и пройдя эту ошеломляющую игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Глава 3 [19.01] Сезон 1.
Присутствуют все скины, которые постоянно пополняются.

Системные требования:

Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Intel HD 4000 (ПК); Intel Iris Pro 5200
Core i3-3225 3,3 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fortnite со всеми скинами 2021 88.3 KB 71101 Скачать