Чужой против Хищника

Чужой против Хищника скачать торрент

Название: Чужой против Хищника
Год: 2010
Разработчик: Rebellion Developments
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 лучших стелс игр, Экшен
Размер: 4.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра «Чужой против Хищника» - это стоит проверить шутер, разработанный Rebellion Developments в 2010 году. Пользователям также будет интересно узнать, что игра входит в рейтинг «Топ 100 лучших стелс игр». Приключение представляет собой захватывающее лабиринтное погружение в уникальные миры Хищника и Чужого. Геймеры получают возможность летать сквозь проторанную устрашающими Чужими арену вместо Силиконового долины. Игра доступна на русском языке для СКАЧИВАНИЯ ТОРРЕНТОМ в любой момент.

В игре имеется уникальный режим кампании, в котором игроки могут сражаться в противостоянии Чужих и Хищников. Данный мод обеспечивает погружение в хаотичную атмосферу битвы, когда игроку приходится разобраться и приспособиться для преодоления предоставленных препятствий.

Игроки могут выбирать из различных доступных профилей для персонажей. Все персонажи обладают особенностями, такими как увеличенная акулий зрение и прыжки. Таким образом, игрок может легко победить любого противника с помощью разнообразного набора оружия.

В целом «Чужой против Хищника» – это отличная игра со широчайшим выбором игровых параметров. Она предлагает удивительный способ приключений, чтобы достичь вершин битвы для уничтожения противника. Не упустите шанс скачать эту игру и насладиться всем ее блеском и приключениями на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
В игре присутствуют DLC: Swarm Map Pack и Bughunt Map Pack.

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше
Процессор: 3.4 GHz Intel Pentium 4 и лучше
Память: 1 GB (XP) / 2 Гб (Vista и выше)
Видео: NVIDIA 7900 / ATI X1800 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 13/17 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Чужой против Хищника 2010 13.1 KB 5516 Скачать