Мафия 1

Мафия 1 скачать торрент

Название: Мафия 1
Год: 2002
Разработчик: Illusion Softworks
Категории: Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Первая часть известной игры Мафия была разработана компанией Illusion Softworks в 2002 году. На сегодняшний день эта игра остается очень популярной и закрепилась в рейтинге Топ 100 лучших игр на прохождение. За то время игра освоила многих игроков как на ПК, так и на видеоигровых приставках таких как PS2 и Xbox. Мафия 1 доступна для скачивания через торрент.

На данный день характеристики системных требований игры не были изменены и поэтому часто входит в список Топ игр для слабых ПК. Игра полностью адаптирована под русский язык, поэтому понять суть игры очень просто, также все диалоги в играх транслируются на русском языке.

На сегодняшний день игра Мафия приобрела невероятную популярность и от нее не устоялось множество игроков со всего мира. Если вы желаете попробовать поиграть в эту захватывающую игру, то в наше время можно легко найти Мафию 1 и ее скачать торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: 3D ускоритель с памятью 16 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мафия 1 2002 12.4 KB 6824 Скачать