Armies of Exigo

Armies of Exigo скачать торрент

Название: Armies of Exigo
Год: 2004
Разработчик: Black Hole Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 0.933 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Armies of Exigo - это стратегическая игра, разработанная немецкой студией Black Hole Entertainment и выпущенная в 2004 году. Игра сочетает в себе как динамические сражения, так и развивающиеся глобальные стратегии. Она проводит игрока через две мировые кампании Armies of Exigo и предлагает перенести вас в огромный городской ландшафт, заполненный холмами, замками, лесами, городами, святилищами и чудовищами.

Игра доступна для бесплатного скачивания торрента. Игра доступна также на русском языке. Вы можете скачать и поиграть в Armies of Exigo с помощью зарубежной службы доставки игр «Механики».

Armies of Exigo - это быстрая игра с простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователь может присоединиться к бою либо грамотно оборонять свою площадь, применяя множество инструментов. В игре представлены две расы - Свет и Тьма - которые должны сражаться за право разрушать противника используя огонь, заклинания и мощную армию.

Armies of Exigo предлагает изменчивые и впечатляющие декорации для боевых полей. Здесь присутствуют 3D-модели с уместно размещенными деревьями и дополнительными картинками. Также есть захватывающая музыка, песни и атмосферный звук, которые развеяют за рамками привычной реальности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - 1.4.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц
Оперативная память: 384 мб
Видеокарта: 64
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Armies of Exigo 2004 19.3 KB 9910 Скачать