Ассасин Крид Юнити

Ассасин Крид Юнити скачать торрент

Название: Ассасин Крид Юнити
Год: 2014
Разработчик: Ubisoft
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Открытый мир, Экшен
Размер: 34.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Ассасин Крид Юнити – популярная игра, разработанная французской компанией Ubisoft в 2014 году. При помощи торрента игры Ассасин Крид Юнити можно быстро и бесплатно скачать на русском языке. Это одна из главных причин популярности Ассасина Крида.

Ассасин Крид Юнити – богатая и детально проработанная открытая игровая платформа, сохраняющая каноны французской истории. Игра предлагает посетителям мир постоянных атак, драк и детально проработанных миссий в необычно пронизанном духом средневековья мире. Кроме того, игра поистине предлагает приключения в виртуальной естественной среде, где герой может перемещаться по открытым ландшафтам и присоединяться к другим игрокам, чтобы улучшить свое интерактивное приключение.

Ассасин Крид Юнити можно бесплатно скачать у официального разработчика игры - Ubisoft, а также у интернет-магазина Механиков. Для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 игра доступна только на русском языке.

Игра Ассасин Крид Юнити предлагает поистине многоликое и интерактивное игровое обсуждение. В качестве испытания предварительного испытания игрокам предоставляется открытый мир и возможность исследовать его и открыть для себя многочисленные приключения.

В Ассасине Крид Юнити используется наиболее современный графический движок, позволяющий достичь высокого уровня детализации и проработки эффектов. Игра поистине приносит дополнительную волну взаимодействия между игроками и живой игровой атмосферой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v 1.5.0.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 40 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ассасин Крид Юнити 2014 88.5 KB 527 Скачать