Bloody Good Time

Bloody Good Time скачать торрент

Название: Bloody Good Time
Год: 2010
Разработчик: Outerlight Ltd
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 0.462 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Bloody Good Time это динамичная игра-шутер, разработанная Outerlight Ltd в 2010 году. Игрокам предоставляется уникальное представление игры с различными персонажами, местами и интересными миссиями. Bloody Good Time доступна так на русском, как на любом другом языке.

Данная экшен-игра рассказывает историю о диступоризованных персонажах, которые просят помощи в их поисках признания. Они пытаются добраться до богатства и известности, создавая свое видение мира. Посредством приключений они продемонстрируют то, чем способны.

В Bloody Good Time, разработчиками были использованы настолько сложные графические эффекты, насколько это позволили достижения того времени. Чтобы поиграть в эту захватывающую игру, можно скачать торрент Bloody Good Time. Графика и геймплей удивят самого требовательного игрока и подарят море удовольствия.

В Bloody Good Time происцитируются эффектные дуэли и сражения в аренах с абсолютно безумными персонажами со всего мира. Они могут быть когда-нибудь замечены в более анонсированных и популярных местах, чем открытое игровое пространство. Играйте и следуйте за интересными персонажами по всему миру, а затем встретитесь со злодеями лицом к лицу.

Присоединяйтесь к экшену Bloody Good Time и будьте уверены, что Вас ждет удивительное впечатление от игры. Скачайте TOРРЕНТ и станьте звездой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

OS: Microsoft Windows XP SP2 / Vista SP1 (32bit) / Windows 7 (32bit)
Processor: Pentium 4 3.0GHz Dual Core
Memory: 2 GB
Graphics: 256 MB, Shader model 3.0, ATI X1600, NVidia 7600 or better
DirectX®: DirectX 9.0c
Hard Drive: 2 GB free
Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bloody Good Time 2010 18.5 KB 673 Скачать