Heliborne Collection

Heliborne Collection скачать торрент

Название: Heliborne Collection
Год: 2016
Разработчик: JetCatGames
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 3.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Heliborne Collection – это тактический гоночно-симуляторный шутер под видом из первого лица с элементами стратегии, который предлагает увлекательные аэрофотосессии. Разработчиком игры Heliborne Collection является JetCatGames, он вышел в 2016 году. В игре вас ждет бесконечное наслаждение применением самолетов на виртуальных сражениях. Это один из наиболее популярных симуляторов на русском языке, в нем можно рассматривать из подводной лодки даже сражения, происходящие на поверхности океана. Скачать игру торрент Heliborne Collection Вы можете бесплатно на сайте.

Новые технологии ставят перед игрой все новые и высокие стандарты. В игре вы увидите большое количество миссий и карты, а также участие в походах и достижения, доступные для открытия. За счет автоматических продвижений и интернациональных походов, вы получите больше поощрения. Открывайте больше коробок и заданий с разнообразными призами и бонусами.

Также здесь доступны многочисленные модели танков и вертолетов, которые могут быть покупаемыми за реальную валюту или достигаемыми по игровой системе. Вы можете создавать собственные персонажи со своей собственной специализацией. Игра предлагает боёвку в южном полушарии, где вы можете бороться за преобладание в различных режимах. Heliborne Collection является одним из самых увлекательных и аутентичных авиасимуляторов.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.2.0.

Представлено издание Heliborne Collection со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: 2.3 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 3.0 Compatible GPU, 986 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heliborne Collection 2016 39.7 KB 539 Скачать