Transformers: War for Cybertron

Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Название: Transformers: War for Cybertron
Год: 2010
Разработчик: High Moon Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры про Трансформеров, Экшен
Размер: 3.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Transformers: War for Cybertron - многопользовательский шутер от High Moon Studios. Игра вышла в 2010 году и сразу заявила о себе при помощи отменной графики, поистинно невероятной скорости и своеобразного безумия.

Вам придется взять на себя роль натуральных трансформеров и бросить испытание времени в проверку своего мужества и способностей. Задача ясна - спасти планету Цибертрон от разрушения.

Эта игра имеет два режима - кампанию, и мультиплеер. Кампания позволяет игрокам примкнуть к борьбе автоботов за царство Цибертрон. Каждый герой играет свою собственную роль, и вам предстоит построить стратегию, чтобы победить. В мультиплеер могут играть до четырех человек. Ограничения на игрока отсутствуют, за исключением к тому, что игроки должны иметь доступ ко всем настройкам игры. Для однопользовательского режима существует русская версия, которая может быть скачана на компьютер через сайт от Механиков. Кроме шутера, игра предлагает простую графику с децентрализацией, с помощью которой игроки могут создать свои собственные боевые машины, которые им придутся приспособить для преодоления различных препятствий по пути.

В общем, Transformers: War for Cybertron отличная игра, которая идеально подходит для сумасшедших шутеров. Здесь все характеристики шутера: нереальные бои, смертоносное оружие, костюмы, взрывы, живая душа - все идеально создано и сделано чтобы удивить и подарить массу хороших воспоминаний.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 256 Мб (уровня Radeon X1800 / GeForce 6800)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12,46 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transformers: War for Cybertron 2010 19.1 KB 6115 Скачать