Evil Genius

Evil Genius скачать торрент

Название: Evil Genius
Год: 2004
Разработчик: Elixir Studios
Категории: Игры на русском, Стратегии, Стелс игры для слабых ПК
Размер: 1.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Evil Genius - это стратегическая игра для ПК, разработанная компанией Elixir Studios. Игра вышла в 2004 году, сразу пользующаяся массовой популярностью у поклонников стелс игры.

Игра доступна на русском языке и совместима со многими компьютерами. Вы занимаете обычный дом и превращаете его в надёжное убежище Злого Гения, работая над созданием мощного арсенала боеприпасов и мудрых главарей, которые помогут Вам держать всех противников подальше.

Вы призваны продемонстрировать свою умелость в управлении дисциплиной и чётким анализом, а также умело планировать каждый шаг. Вы увидите, как Ваша прихоть похищает всех людей по всему миру, чтобы защитить результат своих стараний.

Для получения идеального действий на пару с врагами Вам потребуется представлять необходимые характеристики каждого противника и визуализировать их меры безопасности перед окончательной проваливанием Ваших планов. Злой Гений предлагает для этого невероятно мощные инструменты, такие как планировщик и шпион.

Evil Genius стал одним из самых значимых представителей стелс игры для слабых компьютеров. Сейчас Вы можете скачать торрент и наслаждаться этой настолько сложной и интересной игрой, которая покорила фанатов со всего мира. В итоге Вы понимаете значение этой уникальной игры пошаговой стратегии и готовы хранить свое зло.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.01.

Системные требования:

Операционная система: Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 мб видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Evil Genius 2004 24.3 KB 583 Скачать