ГТА Вай Сити СССР

ГТА Вай Сити СССР скачать торрент

Название: ГТА Вай Сити СССР
Год: 2010
Разработчик: GTA Revolution Team
Категории: Игры на русском, Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.36 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Вай Сити СССР – игра, выпущенная разработчиком GTA Revolution Team в 2010 году. Это было продолжением последней версии игры, разработанной оригинально для настоящей версии города Нью-Йорка. В игре установлен открытый мир, и игроки могут путешествовать по нему бесплатно и даже скачать торрент. Основная цель ГТА Вай Сити СССР – это сбор информации о городе. Для этого игрокам предлагается множество заданий, которые помогут им изучать город.

Игра ГТА Вай Сити СССР переведена на русский язык. Игроки могут получить несколько различных модификаций игры (от простых до продвинутых). Игра позволяет игрокам исследовать историю, архитектуру и культуру СССР. В игре доступен большой арсенал оружия и другого оборудования, позволяющего игрокам полностью преобразовать его открытый мир. А также игроки могут изменить свою персональную и машину по своему вкусу.

Таким образом, ГТА Вай Сити СССР – это захватывающая игра о культуре и исторической части России. Она предлагает игрокам потрясающие впечатления от открытого мира, простой и увлекательный геймплей, а для дополнительных удобств – моды и игры на русском. Установите и погрузитесь в мир истории и красоты СССР.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/Windows7
Процессор: Pentium 3 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,96
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Вай Сити СССР 2010 13.8 KB 8235 Скачать