Splinter Cell Remake Stepping Out of the Shadows

Splinter Cell Remake Stepping Out of the Shadows скачать торрент

Название: Splinter Cell Remake Stepping Out of the Shadows
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Стелс игры, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Радость для игровых фанатов – Ubisoft вновь предлагает нам переиздание культовой игры Splinter Cell, которая увидела свет еще в 2002 году и привлекла тысячи игроков. Знаменитый протагонист Сам Фишер возвращается к нам в новом облике и обещает великолепные похождения.

Splinter Cell Remake предлагает игрокам неимоверно реалистичную стелс игру. В ней вам предстоит вплетаться в роль неуловимого агента Сама Фишера и выполнять интеллектуальные и физические задания по поиску и преследованию террористов. Splinter Cell Remake предлагает вникать в противостояние между двумя фракциями: двумя контрабандистами и Национальным Бюро Антитеррора и другими вражескими группами.

Splinter Cell Remake позволит игрокам проходить квесты и задания в игре, включающие шутеры, пасьянсы и другие игровые элементы. После каждой выполненной миссии игрокам предлагается возможность загрузить Splinter Cell Remake через торрент и получить дополнительные достижения в игре. Также, игра от Ubisoft будет доступна на русском языке, доставляя вашим друзьям безграничное удовольствие от игры.

В завершение, Splinter Cell Remake выйдет в 2022 году и будет доступна на платформах PC , PS5 и Xbox Series и даже на Игры от Механиков. Свет увидит полноценный ремейк криминальной игры, похожей на классическую, но с более продвинутым графическим движком и сюжетными и геймплейными дополнениями.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Splinter Cell Remake Stepping Out of the Shadows 2022 286.1 KB 6132 Скачать